Школа "Купол" - заведение, выпускающее исключительных бойцов. Спортивную элиту, если вам будет угодно. В конце каждого года проходит турнир, способный выявить самого сильного из всех, а приз? Что может быть важнее всемирной славы, успеха и престижа? Решать вам.

Stray school "Kupol"

Объявление



НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ИГРА ПРИОСТАНОВЛЕНА ПО ПРИЧИНЕ ЭКЗАМЕНОВ И СЕССИЙ. ПОСЛЕ СЕГО КУРАЖА БУДЕТ ПОЛНОЕ ВОССТАНОВЛЕНИЕ ДЕТКИ.



НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ИГРА ПРИОСТАНОВЛЕНА ПО ПРИЧИНЕ ЭКЗАМЕНОВ И СЕССИЙ. ПОСЛЕ СЕГО КУРАЖА БУДЕТ ПОЛНОЕ ВОССТАНОВЛЕНИЕ ДЕТКИ.

Дизайн ролевой предназначен для просмотра в таких браузерах, как:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Stray school "Kupol" » Приём анкет. » Николас Фримен~


Николас Фримен~

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1. Роль, которую желаете занять.
Николас Фримен
2. Возраст.
33 года
3. Пол\Ориентация
Гетеро
4. Дополнительно о персонаже.

5. Биография.
Николас родился и жил практически всю часть своей жизни в Нью-Йорке, отчего зависело формирование личности нынешнего Николаса. Бойкий и шумный город не терпел в своих пределах скучных и вялых, что мальчик понял еще в самом детстве. Поэтому все, что оставалось делать, так это пытаться сохранить свою жизнь, чтобы не быть избитым более старшими учащимися  школы. Для этого Он предпринял определенные меры: начал бегать по утрам, набивал рюкзак весомыми предметами и вместе с ними приседал, пользовался разными типами отжиманий, вплоть до стояния на руках и из этого положения пробовать отталкивать тело от пола. Вдобавок ко всему, юнец решил записаться на секцию единоборств, где ему посоветовали отправиться заниматься вольной борьбой. Шли года, а паренек становился все сильнее и сильнее. Благодаря интенсивным тренировкам, наращиванию мышечной массы он смог все же добиться желаемого результата. В один прекрасный день Николас прогуливался по Центральному Парку, где обычно внимал прелести красоты одного из немногих ботанических садов, сохранивших в себе естественность природы. В это время глаза заострились на не очень-то и приятной сцене: группа местных отморозков избивала беднягу бездомного. Тут терпение юноши подорвалось, и, подбежав на допустимое расстояние, он повалил одного из них на землю, поставив подножку сзади левой ногой. Сразу же за этим выполнил болевой прием на локоть и вовсе сломал руку обидчика. Другой бандит с ожесточением в глазах ринулся в сторону парня, который, в свою очередь, быстро среагировал, принял это тело на спину и, схватившись обоими руками за отвороты куртки, вынес нападавшего вперед. Третьему из этой группы было нечем похвастаться, поэтому лишь взял руки в ноги и побежал как можно дальше. Этот эпизод был замечен проходящим мимо наставником "Купола", предложившим Фримену обучаться в их школе под предлогом широкого таланта и невообразимой для его возраста физической силой. К этому предложению парень отнесся серьезно и уже во время нового набора пошел испытывать свои силы при поступлении. Первичные экзамены он сдал с успехом, ибо силы на их прохождение было куда более чем достаточно. Выбрав факультет вольной борьбы, он навсегда связал свою жизнь с этим видом спорта. В течение школьной жизни много раз проигрывал, но, набравшись опыта в этом деле, мог уже валить противника на лопатки одного за другим. Впоследствии сдал выпускной экзамен на отлично и, проработав в какой-то охранной организации некоторое время, вернулся в родную академию в качестве нового стража. 
6. Характер.
Общительный и добрый тип. Никогда не обидит девушку намеренно, да и не особо прибегает к конфликтным с ними ситуациям. Может разговаривать с кем, когда и о чем угодно. Иногда даже может разговаривать на совершенно откровенные темы в окружении множества людей. Способен заговорить и заинтересовать человека до такой степени, что тот, при первой же встрече причислит Николаса к лику своих друзей. Любит помогать окружению, поэтому нередко с его стороны можно услышать какие-либо советы различного плана. Не оставит настоящих, проверенных временем, друзей в беде, и, даже если потеряет свою жизнь, будет по окончанию своего жизненного пути неимоверно рад тому, что отдал жизнь не зря. Крайне весел. В течение разговора часто пропускает шутки сквозь свои уста.   
7. Связь.
Skype: MASSA4771
ICQ: 619687146

8. Как о нас узнали.
Старый добрый гугл
9. Личный статус
~Король всего сущего~ 
10. Пробный пост.
Ожидаю темащку хД

Отредактировано Knight King (2012-04-19 21:59:40)

0

2

Информацию из акции под спойлер, пожалуйста.

Knight King написал(а):

чтобы не быть избитым более старшими соучащимися  школы

Учащимися все же лучше.

Knight King написал(а):

В течении школьной жизни много раз проигрывал

В течение.

Более претензий нет. Ждите Тори.

0

3

Knight King
Здравствуйте.
Я конечно понимаю, что вы упортно бегали, отжимались и приседали, но мне действительно кажеться, что без таланта стать бойцом S-ранга будет проблемотично. Попробуйте добавить драматизма, вы же все-таки Страж Купола.

Knight King написал(а):

Благодаря интенсивным тренировкам, наращиванию мышечной массы  на нем, наконец, заострили внимание учителя Купола.

Прям на нем и земетили? Возможно в нем?
Если он просто жил в Нью-Йорке, только и делал что "качался", то я не думаю что его бы так легко заметили. Может произошло что-то (драка, соревнование, спас кого-нибудь своими силами) что позволило заострить на вас внимание.

0

4

Я конечно понимаю, что вы упортно бегали, отжимались и приседали, но мне действительно кажеться, что без таланта стать бойцом S-ранга будет проблемотично. Попробуйте добавить драматизма, вы же все-таки Страж Купола.

ахах окай~

Прям на нем и земетили? Возможно в нем?

очяпятка
под вечер добавлю нужной информации, а пока что пойду по делам

0

5

Knight King написал(а):

под вечер добавлю нужной информации, а пока что пойду по делам

Ждём исправлений. Отпишитесь, как закончите.

0

6

Ну вроде как все исправил хДД  :question:

0

7

Knight King написал(а):

поставив левую ногу под заднюю подножку.

Извиняюсь, но это как?) левую ногу я еще понимаю, но, накольно мне известно, у человека нету задней подножки. Может лучше написать "поставив ему  сзади подножку левой ногой "

Knight King написал(а):

предложившим Фримена

Фримену

Тема для Поста:
Опиши, пожалуйста, одну из ежедневных тренировок парня, до того как он попал в Купол. Как? О чем он думал? И так далее.

0

8

Ох, сколько раз просил информацию из акции под спойлер в начало анкеты.

0

9

Извиняюсь, но это как?) левую ногу я еще понимаю, но, накольно мне известно, у человека нету задней подножки. Может лучше написать "поставив ему  сзади подножку левой ногой "

ну не знаю хд
на тренировках так часто говорили вот и написал так~

Ох, сколько раз просил информацию из акции под спойлер в начало анкеты.

меня не просил хдд
но это сейчас оформить могу~

0

10

Knight King написал(а):

меня не просил хдд

Попросил. Будьте добры.)

0


Вы здесь » Stray school "Kupol" » Приём анкет. » Николас Фримен~