Школа "Купол" - заведение, выпускающее исключительных бойцов. Спортивную элиту, если вам будет угодно. В конце каждого года проходит турнир, способный выявить самого сильного из всех, а приз? Что может быть важнее всемирной славы, успеха и престижа? Решать вам.

Stray school "Kupol"

Объявление



НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ИГРА ПРИОСТАНОВЛЕНА ПО ПРИЧИНЕ ЭКЗАМЕНОВ И СЕССИЙ. ПОСЛЕ СЕГО КУРАЖА БУДЕТ ПОЛНОЕ ВОССТАНОВЛЕНИЕ ДЕТКИ.



НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ИГРА ПРИОСТАНОВЛЕНА ПО ПРИЧИНЕ ЭКЗАМЕНОВ И СЕССИЙ. ПОСЛЕ СЕГО КУРАЖА БУДЕТ ПОЛНОЕ ВОССТАНОВЛЕНИЕ ДЕТКИ.

Дизайн ролевой предназначен для просмотра в таких браузерах, как:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Stray school "Kupol" » Гостевая » Вопросы и предложения.


Вопросы и предложения.

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

В этой теме задаём вопросы и предлагаем что-либо, способное улучшить нашу ролевую :3

0

2

М-хм. Всегда хотелось найти начинающую ролевую, да такую, чтобы заинтересовывала. Пожалуй, останусь у вас, надеюсь, что вы меня не разочаруете.
Регистрируюсь за Джерами Оушена, ждите.

0

3

Багз Банни, добро пожаловать ^^ мы очень рады, что вы решили присоединиться к нам)

0

4

Добрый день. Скажите пожалуйста, а можно ли обучаться китайским боевым искусствам? Например, кун-фу или вин чун.

0

5

jin
Извините, но на данный момент этого не предусмотрено.

0

6

Maximilian Fox
Ну, что поделаешь. Благодарю за исчерпывающий ответ.

0

7

jin
Всегда к Вашим услугам.

0

8

Появились вопросы, даже не ожидал, если честно XD Но после недавней манги в The Breaker найти такую ролку было просто верхом удачи) Потому появился вопрос:

1) Очень заинтересовал персонаж Эрик Браун из вашей первой акции, как я понял, местная возможность к интриге. В связи с этим вопрос - может ли быть так, что официальный кружок и реальное боевое искусство, которое использует персонаж, разные? Скажем так, он занимается тайским боксом, как написано в акции, но в реальности сам практикуется в фехтовании ака его козырь?

И заранее.

2) Может ли вообще персонаж быть, скажем, аутсайдером в этой школе ака у него свое боевое искусство, которое не признано официальным миром?

Я просто не знаю, какого именно персонажа взять о0 Или по этой акции, ибо он очень интересный, как личность, либо уже полностью своего, но хотелось бы сделать эдакого гадкого утенка, возможно ближнего бойца или фехтовальщика со своим стилем, отчего его многие недолюбливают. Если возможны оба варианта, тогда буду дальше ломаться в вопросе, кого лучше взять XD

Заранее благодарю за ответ)

0

9

Доброго времени суток. Очень лестно слышать подобный отзыв. А теперь по вопросам.

1. Цитируя из FAQ:

Tori Jay написал(а):

* Многие, стремящиеся к улучшениям своих навыков, стараются смешивать стили. Такие ученики находятся на специальном учёте и тренируются дополнительно.

Так что да, такое вполне возможно.
2. Эрик, по сути дела, и является аутсайдером, который сам по себе и по собственной воле отгородился от мира. А почему он таким стал - решение игрока, который рискнет взять этого персонажа. Потому да. А вот на счет непризнанности миром - не смогу сказать, честно. Как вариант - за смешивание несмешиваемого он мог таковым стать, из-за недопонимания со стороны однокурсников на эту тему.

Вот, как-то так.

0

10

Эрик, по сути, являясь таким аутсайдером, будет местной силой, к которой без повода не придираются, как следует из акции. Но если делать своего персонажа, возможна ли другая альтернатива ака его банально не считают вообще за достойного тут учиться? Такой вариант даже может быть интереснее (просто подумал, что персонажи по типу Эрика довольно много уже отыгрывались в последнее время о0 плести козни стало лень XD А вот достижение такого звания ака "темная лошадка" даже занятнее). Поэтому даже уже появилась идея для такого персонажа) Наверное тогда придумаю своего. Хотя смешивание стилей и полностью свой ака разновидность ближнего боя...если придумать именно свои какие-то приемы, связанные, может, даже с не боевыми искусствами в плане техники применения - стоит ли прописывать тогда подробности о таком стиле? Лучше уж заранее спросить, чтобы потом не беспокоить при написании анкеты XD

0

11

Вполне возможно. В конце концов в школу попадают разными путями, а слухами земля полнится. И кто знает, как воспримут Вашего персонажа, исходя из Вашей фантазии. Только не делайте из него совсем уж несчастного.)
Если будете пытаться придумать что-то свое в дополнение к выбранному стилю - описывайте все детально.

0

12

Ясно) Не делать совсем несчастного) Впрочем, никогда не любил депрессии xD Позитив и изгнанник, отличное сочетание XD
Хорошо, тогда пропишу подробно о его стиле, когда додумаю его лучше)
Простите за беспокойство, и благодарю за ответы)

0

13

Some
Успехов Вам и вдохновения. Всегда к Вашим услугам.

0

14

Появился вопрос относительно ранга. По придуманной концепции персонаж может считаться где-то ранга D, но по силе быть выше, так и указать, или лучше уже по каким-то событиям в игре потом проявить навыки, чтобы заметили и перевели в другой ранг?

0

15

Some
Лучше, если Ваш персонаж будет соответствовать заявленному рангу и сразу указывать его в анкете. Дело в том, что в школе преподают умные люди и я очень сомневаюсь, что они не увидят в ученике потенциал или будут нарочно его губить.

0

16

Ясно, спасибо) Учту это) Постараюсь уже завтра выложить анкету на Ваш суд)

0

17

Some
Ждем с нетерпением.

0

18

Maximilian Fox написал(а):

Ждем с нетерпением.

Еще раз спасибо за помощь и ответы на мои вопросы) Надеюсь, что данная концепция персонажа будет приемлемой) *пошел выкладывать анкету*

0

19

Inagi Toma
Всегда рад помочь. Если что, думаю, найдем выход, как исправить.

0

20

Вопрос:
Если выбран стиль кендо, то какие навыки он будет предполагать?

0

21

ке-ке написал(а):

Если выбран стиль кендо, то какие навыки он будет предполагать?

Зависит от уровня. Начиная от неумения держать кэндзюцу и заканчивая идеальным знанием, пониманием и владением всеми тремя законами.

0

22

То есть это нормально, что это будет некое общее описание насколько крут персонаж и не будет подробных объяснений как именно происходит каждый удар?

На счет крутости это просто сарказм, так на всякий случай.

0

23

ке написал(а):

То есть это нормально, что это будет некое общее описание насколько крут персонаж и не будет подробных объяснений как именно происходит каждый удар?
На счет крутости это просто сарказм, так на всякий случай.

Да, это вполне нормально. Мы можем потребовать описание лишь в том случае, если персонаж внезапно захочет владеть какой-то непризнанной техникой, как это уже было. Если же Вы базируетесь на кендо и не выходите за его рамки - Вы не описываете каждый удар.

0

24

Окей, тогда постараюсь завтра закончить анкету (точнее уже сегодня)
Камсамнида, в общем.

0

25

ке написал(а):

Окей, тогда постараюсь завтра закончить анкету (точнее уже сегодня)
Камсамнида, в общем.

Успехов. Всегда рад помочь.

0

26

Добрый день.
Хотелось бы занять перса из первой акции, а точнее интересует Фелиза Фарт.
Собственно, хочется очень, но имя Фелиза мне не нравится (уж простите меня за этот абсурд). Можно при написании анкеты указать другое имя? И возраст увеличить на 1 год?

Зы: Girl the Wild's ведь, да? *г*
Лучи добра админам за создание ролевой.:3

0

27

che написал(а):

Добрый день.
Хотелось бы занять перса из первой акции, а точнее интересует Фелиза Фарт.
Собственно, хочется очень, но имя Фелиза мне не нравится (уж простите меня за этот абсурд). Можно при написании анкеты указать другое имя? И возраст увеличить на 1 год?

Здравствуйте.
Да, по договоренности Вы можете менять возраст и имя, а Вы, считайте, договорились. Так что все в Ваших руках.

che написал(а):

Зы: Girl the Wild's ведь, да? *г*
Лучи добра админам за создание ролевой.:3

Что-то близкое.
Спасибо на добром слове.)

0

28

Maximilian Fox
Спасибо за оперативный ответ.
Завтра-послезавтра будет анкета.

0

29

Sammy
Всегда рад помочь. Успехов.

0

30

В какой теме можно занять одного из канонных персонажей?

0


Вы здесь » Stray school "Kupol" » Гостевая » Вопросы и предложения.