Школа "Купол" - заведение, выпускающее исключительных бойцов. Спортивную элиту, если вам будет угодно. В конце каждого года проходит турнир, способный выявить самого сильного из всех, а приз? Что может быть важнее всемирной славы, успеха и престижа? Решать вам.

Stray school "Kupol"

Объявление



НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ИГРА ПРИОСТАНОВЛЕНА ПО ПРИЧИНЕ ЭКЗАМЕНОВ И СЕССИЙ. ПОСЛЕ СЕГО КУРАЖА БУДЕТ ПОЛНОЕ ВОССТАНОВЛЕНИЕ ДЕТКИ.



НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ИГРА ПРИОСТАНОВЛЕНА ПО ПРИЧИНЕ ЭКЗАМЕНОВ И СЕССИЙ. ПОСЛЕ СЕГО КУРАЖА БУДЕТ ПОЛНОЕ ВОССТАНОВЛЕНИЕ ДЕТКИ.

Дизайн ролевой предназначен для просмотра в таких браузерах, как:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Stray school "Kupol" » Реклама » Ваша реклама #1


Ваша реклама #1

Сообщений 661 страница 690 из 751

661

http://uploads.ru/i/X/R/c/XRcQn.gif
Betwixt mine eye and heart a league is took,
And each doth good turns now unto the other:
When that mine eye is famished for a look,
Or heart in love with sighs himself doth smother.

Academy Ouran~

0

662

http://uploads.ru/i/a/b/g/abgGk.png
реальность бывает жестока.

0

663

http://s44.radikal.ru/i104/1202/23/cc60a90399fe.png

0

664

http://uploads.ru/i/I/r/k/IrkOz.png
Добро пожаловать в Систему.
сюжетсписок ролейправиласистема отыгрыша

0

665

http://uploads.ru/i/K/p/v/KpvTe.jpg
Shangwei: Kingdom of the Darkness

0

666

http://uploads.ru/i/d/a/1/da1Pr.jpg
[Dynasty Warriors]

0

667

- Иди на х*й!
- Не ссы, дойду с оргазмом.

http://s1.ipicture.ru/uploads/20120413/0Dcgu3Kn.png
А ТЫ уже выбрал свой путь?

0

668

http://s017.radikal.ru/i422/1111/01/4519b6181de5.jpg
До катастрофы, Граундэм сити был большим процветающим городом  на юге страны. Изысканные улицы города всегда были заполнены людьми. В центре- вечные пробки, а на окраинах привычное оживление. В частных владениях местная власть наслаждается флорой и фауной, а побережье- излюбленное место рыболовов.  Но вот в день города произошло то, что навсегда изменит жизнь населения Граундэм сити и близлежащих городов.
Утром  29 мая, над городом пролетал самолет, перевозивший секретные образцы по генной модификации клеток.  Но тут что-то пошло не так, самолет начал резко терять высоту, и явно остался без  управления. Падая, самолет крылом зацепил здание суда, и взорвавшись, обломок двигателя полностью разрушил историческую часть города, частично зацепив центр.  Упал самолет в нескольких километрах от центра города, возле электростанции которую полностью разрушило взрывной волной. Вследствие взрыва, местность в радиусе 15 километров была полностью уничтожена. На месте лесов, полей и поселков, остался только выжженный пустырь.   Позже эту местность назовут зоной запустения. Военные решили замять эту ситуацию и через несколько дней, остатков самолета и боеприпасов в Зоне Запустения уже не было. Правительство объяснило катастрофу ошибкой пилота, естественно умолчав о грузе который перевозил самолет. Население города вскоре успокоилось, хотя житель не покидало чувство что им что-то не договаривают. Взрывной волной  было  частично разрушено большую часть города, а дома, которые находились ближе к окраине превратились в руины… Продолжение
тут

0

669

http://uploads.ru/i/z/X/C/zXCEs.png
Конец зиме!  Весна начинается с обновлений!
Поддержка форумов КВ

0

670

http://imgs.su/tmp/1315663498-379.jpg
ЗАДВЕРЬЕ

красиво утром я проснулся
постель красиво застелил
побрился завтрак приготовил
красиво выпрыгнул в окно


сюжет;
разыскиваются;
наш канон;
цирк-театр «Зеркальная Маска»;

http://zadverie.rolka.su/viewtopic.php? … =18#p19295

Отредактировано PR (2012-04-14 15:30:59)

0

671

http://i40.tinypic.com/2qmn3o9.jpg

action 0.0
action 0.1
action 0.2
action 0.3
action 0.4
action 0.5

0

672

http://s2.ipicture.ru/uploads/20120211/jMW4DsfV.png
Людям нравится играть со смертью. А тут шикарная возможность заглянуть исподтишка в замочную скважину и увидеть первый, неудачный дубль своего конца.

Сюжет
О приюте
13/11/2001
Шаблон анкеты
Краткие правила

Летопись в их глазах
Нужные персонажи
Доброта спасет мир
Сказки от братьев Гримми
Мальчик, который говорит, что видит призраков.

0

673

http://smages.com/images/cvbbc.png
«Войны нельзя избежать, её можно лишь отсрочить к выгоде вашего противника»

▪ Сюжет
▪ Список ролей
▪ Правила
▪ Гостевая

▪ Акция №1
▪ Акция №2
▪ Акция № 3
▪ Акция «Счастливая Четвёрка»

В игру срочно требуются:
▪ Миранда Лотто
▪ Аристар Кроури
▪ Клауд Найн
▪ Тысячелетний Граф

0

674

http://www.imageup.ru/img283/906664/reklamatysyachu.jpg
*кликабельно
освободи оковы времени
Название форума: Kagami
Организация игры: Локационная
Тематика: авторский мир, мистика.
Рейтинг: NC17
Сюжет: Кагами – город, балансирующий между «небом» и «землей». Сюда могут попасть только те люди, которым Всевышний дал второй шанс на жизнь. Дети, подростки, взрослые и старики, попадают сюда после того, как их тело и сознание погружается в кому. И ни один врач, экстрасенс или даже «Джин» не сможет вернуть душу в тело. И лишь сама душа может вернуться в реальность при условии, что начнет все с чистого листа...Читать далее

0

675

http://uploads.ru/i/n/g/P/ngPeD.png
COLOR MATE. ВЛИВАЙСЯ! http://forumupload.ru/uploads/000c/77/06/120183-1.gif

0

676

http://uploads.ru/i/r/p/I/rpIuh.png

0

677

http://forumupload.ru/uploads/0002/7f/b1/18710-2-f.png

Абиссалы
Принадлежность: на выбор
Способности: сильная телепатия; возможность контроля над памятью жертвы; полный контроль над помыслами жертвы, изменение её приоритетов, желаний, стремлений; проникновение в сны жертвы и их корректировка.

Где обитают такие чудесные существа?
Конечно же, в Ареласе.

Факт вдогонку:
А вы знали, что в Ареласе магией огня дозволено владеть только священнослужителям?

0

678

http://uploads.ru/i/y/z/g/yzg17.png
Персонажи | Сюжет | Срочно требуются

0

679

http://uploads.ru/i/S/u/K/SuKtk.png

http://uploads.ru/i/N/Q/u/NQuGB.pngОн жаждет только войн да разрушений, крови да власти. Он типичный проклятый, в котором Мрак стал не только Энергией, а смыслом жизни. И только во "тьме" ему будет спокойно...
‫‭‫‭‫‭
‫‭
‫‭

http://uploads.ru/i/m/I/f/mIfe2.png"Никогда не смей обижать женщину..." - она является ярким примером именно обиженной женщины, которая ради своей мести готова пойти на все, даже на самые отчаянные поступки...
‫‭
‫‭
‫‭

http://uploads.ru/i/l/G/a/lGazJ.pngСудьба сыграла злую шутку с Летой. Любовь была так тепла и близка, что девушка не заметила, сколь она опасна. Ничто не предвещало беды до тех пор, пока корабль не пристал к землям совершенно чужого государства. И цепи рабыни не глушат зова родины...

http://s002.radikal.ru/i200/1106/77/8565f948c451.jpg

0

680

http://uploads.ru/i/T/h/p/ThpfY.png
кликабельна*
Открыты акции
action vol.1 «Открытие»
action vol.2 «Ночные духи»
action vol.3 «Принцам дозволено все»

0

681

http://forumupload.ru/uploads/0009/31/9c/30-1-f.jpg
И идут без имени святого
Все двенадцать - вдаль.
Ко всему готовы,
Ничего не жаль...

0

682

http://uploads.ru/i/W/1/h/W1hq9.png
Критики, где вы? Вас мы уже заждались <3

0

683

http://uploads.ru/i/Z/i/Q/ZiQzI.png
ГОЛОСОВАНИЕ: лучший ролевой форум месяца. апрель
Призы:

1 место:  бесплатный дизайн или 100 реклам/выделение темы с форумов в разделе FRPG TOP важной темой/оформление 3 акций на форуме/графическое оформление профиля 10 участников/баннер ролевой в шапке на 1 месяц.
2 место:  70 реклам/выделение темы с форумов в разделе FRPG TOP важной темой/оформление 2 акций на форуме/графическое оформление профиля 7 участников/баннер ролевой в шапке на 1 месяц.
3 место:  40 реклам/выделение темы с форумов в разделе FRPG TOP важной темой/оформление 1 акции на форуме/графическое оформление профиля 4 участников/баннер ролевой в шапке на 1 месяц.
Утешительный приз для участников нашего конкурса, не занявших мест: 10 реклам, графическое оформление профиля 2 участников.

0

684

http://uploads.ru/i/p/W/N/pWNUK.png

0

685

http://uploads.ru/i/9/t/C/9tC0Q.gif

Мальсторм - замкнутое пространство, огражденное древними магами от бушевавшей войны. Островок мира и спокойствия в рушащемся мире. Закрытый от проникновения извне... Но даже тут с трудом удается сохранить перемирие. Прошедшие тысячелетия дали возможность накопить силы извечным противникам: демонам и мал`ах. Сейчас, если многоходовая интрига даст свои плоды - шаткое равновесие нарушится и мир, кажущийся незыблемым, вновь охватит война. Достанет ли сил у тех, кто желает сохранить континент? Хватит ли мудрости тем, кто правит землями? Будет ли достаточно мужества и дипломатии, чтобы решить давние разногласия?
Все это зависит от вас. Все в ваших руках.
Время истории.. Время Мальсторма... Время вписывать свои имена в хроники.
Сюжет  | Расы | Игровые роли | Вакансии

В самом разгаре сейчас квест "Трон Владыки"

В Темных землях зреет несколько заговоров против Владыки. Обычное, казалось бы, явление, но в этот положение серьезнее, чем когда-либо. Во-первых, заговоров и заговорщиков много, и нужно успеть обезвредить всех. А один из них, самый коварный и талантливый, представляет особую опасность. Во-вторых, Совет Единого, заинтересованный в том, чтобы стабильность покинула земли исконного противника, вредит всеми возможными способами. А в-третьих, появившаяся не вовремя Чаша Авис Енны перемешала все карты, как Владыке, так и заговорщикам
Квест представляет собой долговременную политическую интригу, результат которой непредсказуем. Мастер вмешивается только в случае необходимости.

В Квест требуются:
Ивэлл Лак`Хелос - демон, один из немногих уцелевших заговорщиков, который и сейчас не оставил своих далеко идущих планов. Умен, дьявольски хитер и имеет шанс заполучить желаемое. Наверное, один из самых опасных интриганов из тех, кто борется за трон.
Сен-эт-Ашер, мал’ах в чине Престол, хороший воин, специализируется на копьях, может так же сражаться коротким мечом или дагой. Профессиональный шпион с хорошими навыками вытягивания информации. Специалист по подделке и подмене важной документации, хорошо разбирается в замках и запорах, особенно в магических. Претендент на место в Совете Единого.

Для персонажей подготовлены многоходовые интриги, которые позволят с легкостью влиться в игру. Вас ждут подробные описания персонажей, которые вы сможете адаптировать под себя и варианты аватаров.

0

686

http://uploads.ru/i/J/o/I/JoIle.png
Мир, полный тайн и приключений. Тут в глубине лесов живут загадочные существа, ведут свое бытие тайные братства, прячутся разбойники и мародеры. В великих городах по улицам гуляют благородные дамы в роскошных платьях, а в просторных чертогах пируют лорды со своей свитой. Тут в высоких башнях томятся над древними письменами летописцы, а во дворах Великой Цитадели соревнуются в мастерства молодые маги и чародеи. Мир, который станет частью тебя!
- Форум входит в группу дружественных игр "Кислород".
Сюжет | Карта (кликабельная) | Акции для новичков

0

687

http://s019.radikal.ru/i620/1204/5e/89e92b0f3891.jpg


Игра с потрясающим оригинальным сюжетом. Мир, где твоя сила зависит не от времени, проведенного на ролевой, не от наглости или количества сообщений, а только от яркости игры и количества приключений. Только ты, только твой сон, только твоя неповторимая Сущность.


Это мир сна

0

688

http://uploads.ru/i/6/z/c/6zcXr.png
СюжетРолиПравила

0

689

http://s2.ipicture.ru/uploads/20120229/PbkTZElK.jpg
Action number one: welcome to "Канон"!
action number two: shadow reflection - теневое отражение
Акция number three: "welcome to the Government"
Акция number four: "Come to the Dark Side"
Акция number five: "Rose and sword"
Акция "need you"
Нам очень нужны темные волшебники, а также Бикслоу!

0

690

http://s019.radikal.ru/i610/1204/0c/6466a01c07fb.jpg
|Описание мира| |Расы| |Вакансии| |Квесты и события|

Впиши свое имя в городские легенды.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

28 августа.
Народ начинает возвращаться в школу после каникул.
Погода радует учеников и учителей Купола последними солнечными деньками.
По небу плывут легкие облачка, дует слабенький ветерок.
Температура воздуха: +20°С: Время: 10.00 - 13.00
Официальные занятия еще не начались


Вы здесь » Stray school "Kupol" » Реклама » Ваша реклама #1